Новости Кушины Узумаки: Мультфильмы ужасов

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ярмарка уникальных книг и старинных предметов, "Ромео и Джульетта" на льду, экскурсия с дегустацией сыра – редакция портала Москва 24 собрала события выходных, ради которых стоит выйти из дома. "Страшный Weekend". Изгоняем дьявола в кинотеатре. Фото: портал Москва 24/Юлия Накошная. В преддверии Хэллоуина “Амедиатека” и "КАРО" покажут самые интересные сериальные хоррор-новинки на больших экранах. Зрителей ждут первые серии седьмого сезона "Американской истории ужасов" (под названием "Культ") и второго сезона "Изгоняющего дьявола". Темой для "Культа" послужили президентские выборы в США и их последствия - логин горизонт 2.

А герои франшизы "Изгоняющий дьявола" по мотивам знаменитого романа Уильяма Блэтти и культового хоррора Уильяма Фридкина готовятся к новому столкновению с вездесущим дьяволом. Когда: 28?29 октября. Где: кинотеатры "КАРО". Ярмарка "Московская старина". Уникальные книги и старинные предметы в ЦДХ. Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко. "Московская старина" – это событие для всей семьи. На ярмарке можно будет встретить предметы быта, когда-то привычные, но давно забытые: игрушки детства, украшения дома прошлого века, старинные световые приборы, латунные ручки, винтажное стекло и старинный фарфор, а также предметы изобразительного искусства и многое другое.

На каждой выставке организаторы готовят специальный тематический раздел, который становится центральным событием программы. В этот раз особое место в программе уделено книге. Предполагается участие в ярмарке специалистов, занимающихся букинистической литературой, профессионалов книжного бизнеса. Каждый посетитель сможет найти книгу по своему вкусу.