Новости Кушины Узумаки: Анимационные пираты

от 08 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Игра предлагает путешествие по островам Карибского моря и охоту за сокровищами в его неспокойных водах. Пиратская эскадрилья под нашим управлением будет сражаться не на жизнь, а на смерть с королевской армией Великобритании, кровожадными африканскими каннибалами, морскими чудовищами и командой скелетов, обитающей на Корабле-призраке. Pirate Legends TD. Центральной точкой геймплея остается строительство башен на островах и посреди морской пучины для защиты вашего корабля от врагов. Они бывают разными: магические, стреляющие, блокирующие проход. Нужно учитывать и особенности местности, и действия врагов, чтобы строить башни там, где они принесут максимальную пользу.

Кроме этого, наш корабль не будет бездействовать – его выстрелы представляют большую угрозу для врагов, но использовать их нужно с расчетом. В Pirate Legends TD стандартный жанр tower defense оформлен настолько живо, что ощущения возникают самые положительные. Но сказать, что они привнесли в жанр что-то новое, нельзя. Pirate Legends TD. В Pirate Legends TD четыре уровня сложности – от простого до эпического, но даже на первом некогда будет отдохнуть. Впрочем, если вы новичок в жанре tower defense, выбирайте самый простой и наслаждайтесь чудесными видами и внезапно возникающими монстрами, которыми разработчик населил Карибское море. Pirate Legends TD.

Особое удовольствие игра доставит тем, кто серьезно интересуются пиратской тематикой или являются поклонниками капитана Джека Воробья. Стилистика выдержана очень хорошо, почти как бочка старого рома, и каждая деталь пейзажа, каждый персонаж радует глаз и стремящееся к приключениям сердце.