Новости Кушины Узумаки: Аниме для маленьких детей

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мария Махова. Какие сказки рассказывают дети. Где живет лето. – ...И была у Королевы дочь. И стояла в королевстве Зима. И засыпало снегом дома и дороги. А Лето не приходило. – Надевай, Принцесса, валенки – пойдем Лето искать! – сказала Королева (Лиза) Принцессе (Маше). – И наделись они в валенки и пошли... Я: – Стоп! А ШУБУ?.. Лиза (одеваясь в невидимую шубу): ...и застегнулись. Я (коварно): – Идут они по дороге, а в лицо им дует холодный ветер... Ууууу!!! – вою и дую я, нагоняя на путешественниц страх. – Ветер, ты бы нам лучше показал, где Лето живет! – строго говорит Королева. – Сааами ищите! – отвечает коварный ветер - наруто сезон русская озвучка.

– А может, вон то облачко знает, где Лето прячется? – спрашивает Королева. – Облачко-облачко, подскажи нам, где лето живет? Я превращаюсь в облачко и начинаю плыть. Принцесса (Маша) устав от поисков, бежит в угол: – Да вот здесь оно живет! Облачко с Королевой, хором: – Нееет! Лиза: – И ответило облачко: «Идите на бережок, у него и спросите, Лето там часто раньше бывало».

И пошли они на бережок и спросили: – Бережок-Бережок, а где лето живет? А Бережок отвечает (Лиза превращается в Бережок и ложится на пол): – Высоко оно живет, на Солнце! Это вам нужно Солнце искать! Принцесса (Маша) бежит в другой угол: – Да вот здесь оно живет! Ветер, Облачко, Бережок и Королева (хором): – Нееет! Лиза: – Бережок-Бережок, а где же нам Солнце искать?.. А Бережок им отвечает: – Вон в том тумане! – И пошли они в туман. – В тумане так не ходят, – говорю я. – В тумане ходят осторожно. – И пошли они ОСТОРОЖНО, – поправляется Лиза. – Туман-туман, где ты Солнце прячешь? Выпусти Солнце, ведь в нем живет Лето! А Туман и отвечает: «Не отпущу я Солнце, не отпущу, так и знайте!».