Новости Кушины Узумаки: Бесплатные киносеансы мультфильмов

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Самая масштабная социальная программа региона «Приморью – достойную жизнь», которую благотворительный Фонд Владимира Николаева успешно реализует более 15 лет, продолжает свою работу, сообщает ИА «Дейта». Одна из самых популярных программ Фонда ВВН «Культурное Приморье» на этот раз собрала в кинотеатре «Галактика» сотни владивостокцев всех возрастов. JPG. Даже дождь не помешал зрителям, которые в хорошем настроении пришли задолго до начала сеанса - в ресторан турандот. «Я знаю, кто был первым космонавтом, - рассказала ученица второго класса Ирина, - Это Гагарин, мне бабушка говорила. А кто первым вышел в космос?... (задумалась)..

«Леонов, - выручила собеседницу школьница постарше, - читала про этот фильм, очень хочу посмотреть». JPG. Зрительница Светлана Валерьевна принимает участие в программе «Культурное Приморье» впервые, и хотела, чтобы 11-летний сын Дмитрий посмотрел этот фильм. «А то все боевики, ужастики...Есть и другое, хорошее кино, которое рассказывает про нашу историю и ее нужно знать, - отметила в беседе с ИА «Дейта» собеседница, - Сын полтома в школе расскажет, какой фильм посмотрел. Мы, вообще, стареемся ходить в кино, ежемесячно в семейном бюджете на это «закладываем» расходы. Но такое приглашение на бесплатный кинопоказ – приятно и очень здорово! Спасибо большое».

Сегодня многие школьники пришли в кинотеатр «Галактика» на бесплатный показ фильма от Фонда ВВН, потому что захотели больше узнать о том времени, когда мы были первыми. На этот раз в кинотеатре «Галактика», в рамках программы «Культурное Приморье» жители Владивостока увидели новинку российского кинопроката – фильм режиссера Дмитрия Киселева «Время первых» ( премьера – апрель 2017 года), в ролях - Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова.