Новости Кушины Узумаки: Бизнесмены и мультгерои

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Бизнесмены Альбина и Ирек Хафизовы рассказали корр. ГорОбзор.ру о своих ближайших планах, семейных традициях и отношениях между мужчиной и женщиной. Вы – жена, мать 4 детей, успешная бизнес-вумен. Расскажите, как начинается Ваш день? Альбина: Мой день начинается с того, что я сплю. Первым в семье просыпается Ирек, готовит завтрак, будит детей, отвозит их в садик и в школу. К 8 часам он возвращается из города обратно в деревню. Потом я могу проснуться. Начинается с утреннего секса, чаще. Ирек: День начинается у нее с себя. Она занимается собой. Есть ли у вас какой-то план, определенное представление о том, что вы будете делать через неделю, через месяц, в течение года - шаман кинг песня.

В целом, на какой промежуток времени вперед вы «видите» свою жизнь? Альбина: Да, конечно. У нас прописаны планы на семью, бизнес и всю жизнь, кстати. Мы знаем, как и где мы встретим старость. Мы об этом много говорим. У нас есть планы на год, пять лет, мы их называем «краткосрочными». И на каждый день детально прописаны планы, конечно же, есть. Ирек: Она даже свою смерть видит. Альбина: Я написала завещание. Я знаю, как я хочу, чтоб распорядились моим телом, имуществом, как будет проходить церемония. Хочу, чтоб она прошла так же весело, как я жила. Без слез. «Она была солнцем» - так должно быть написано на моем надгробии.

В связи с этим вопрос, у Вас, Альбина, рациональный или эмоциональный подход к жизни? Альбина: Эмоциональный. И рациональный. Я – девочка все-таки. Я не сентиментальна, но я проявляю эмоции чаще, чем Ирек. Но бизнес внес свои коррективы. Я научилась холодному расчету, спокойствию, регулированию финансов, копить и инвестировать.