Новости Кушины Узумаки: Что скрывают анимешные скриншоты

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Файлы на рабочем столе могут появиться только в одном случае — если папка «Загрузки» слишком забита, и я боюсь потерять в ней срочно необходимый скачиваемый файл. В целом, сам рабочий стол я впервые за много месяцев увидел именно благодаря этому материалу. Программы, которые я использую каждый день — Safari для веб-сёрфинга и написания статей, Airmail для работы с почтой из Скрытые Деревни, TweetDeck для отслеживания повестки, iTunes для музыки, Photoshop для картинок к статьям и OneNote, чтобы ничего не забыть. На работе и дома я использую два монитора — в спокойном режиме на втором из них выведен TweetDeck, а в процессе написания текста — вспомогательные материалы.

Хочу отметить приложение Coinage, которое висит в меню статуса и отображает текущий курс биткоинов, напоминая мне о том, сколько денег я уже потенциально потерял в погоне за лёгкой наживой. Филипп Концаренко, шеф-редактор ЦП. Каждое утро я начинаю с того, что удаляю все файлы со своего рабочего стола и очищаю корзину. То же самое — с загрузками. На каком-то подсознательном уровне бардак на рабочем столе доставляет мне дискомфорт. Работа шеф-редактора (и любого редактора) — это на 98% работа в браузере. В моем случае — в Safari с десятками вкладок. Чтобы удобнее воспринимать потоки информации — новостные ленты, почта, редакционное общение, ленты социальных сетей — я использую два монитора.

Это очень помогает разграничивать информационные пространства и экономит время. В сочетании с несколькими рабочими столами OS X — действительно удобная вещь. Вторая по популярности программа на моем компьютере — Photoshop. Без нее ценность компьютера для меня стремится к нулю.