Новости Кушины Узумаки: Детские аниме поделки

от 11 октября
{_google_reklama_728x90_}

Выставка детских поделок «Осенняя сказка» прошла 8-10 октября в школе № 55 в Рязани. Всего было выставлено более 200 работ учеников начальной школы. О выставке, ставшей уже традиционной в школе № 55, нам рассказала заместитель директора по начальной школе Елена Анатольевна Дроздова. Елена Анатольевна, какая идея выставки? Е.А.: Цель выставки — отразить в поделках героев сказок, различных литературных произведений, мультфильмов. В работах разрешалось использовать все дары осени Яхико — овощи, фрукты, различные листья, веточки. Участниками выставки стали учащиеся 1- 4 классов начальной школы.

Многие работы на выставке достаточно сложные по композиции и по технике изготовления? Без родителей тут ни как не обойтись? Е.А.: Если родители интересуются жизнью ребёнка в школе, то они, естественно, активно помогали своим детям в изготовлении поделок. Какие-то работы выполнены самими детьми. Это видно, но от этого они не теряют свой шарм. Приветствуется всё: помощь родителей, помощь любых родственников. «Осенняя сказка» — это семейный конкурс. В начальной школе каждый конкурс семейный, и без родителей не обходится ни одно мероприятие. Что вы можете пожелать семьям, имеющим детей, в плане творческого развития? Е.А.

: Хотелось бы пожелать и дальше продолжать семейные традиции участия в таких конкурсах. Чем чаще семья собирается вместе, делая различные поделки или обсуждая дела в школе, тем она крепче становится, конечно же, и тем лучше эмоциональное состояние ребёнка. Елена Анатольевна, спасибо за интервью.