Новости Кушины Узумаки: Герои аниме отдыхают в Кирове

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Рабочая неделя подходит к концу, а вместе с ней и первый месяц весны. И пусть за окном до сих пор лежит снег, в апреле он точно должен растаять. Эта мысль наверняка поднимает настроение многим кировчанам, как впрочем и грядущие выходные. Ведь на них пройдет столько всего интересного! Пятница, 31 марта. Пятничный вечер, к примеру, начнется с юбилейного концерта группы «Княzz». Новая программа называется «Человек-загадка», в рамках нее коллектив исполнит лучшие хиты за 5 лет. Так что поклонникам коллектива сегодня на работе задерживаться не стоит, иначе они рискуют опоздать на шоу, которое стартует в 19:00 в Gaudi. Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха - бездомный бог 1 сезон 1 серия.

Гостям РЦ «Neon» в эту пятницу тоже захочется петь и танцевать, ведь для них выступит BOYS BAND в лице трех прекрасных парней: Макса Киреева, Ильи Байдурова и Павла Хабарова. Они украсят Вашу ночь своим вокалом и поднимут настроение каждому. Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха. А вот в баре «Дерзкий Енот» с 31 марта и 1 апреля пройдет неофициальный этап «FORMULA 1». Это значит, что в заведении будут разливать литры шампанского и чествовать самых быстрых и рисковых гостей. Ты сможешь заправить свой бак до отказа и ключ на старт. А енотки разогреют публику горячими танцами.

Приветствуется любая автомобильная атрибутика! Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха. Повеселиться кировчане смогут и в кафе «Венеция». Там ночь пройдет под девизом «Любовь-Морковь»: каждый, кто назовет кодовое слово «морковка», получит в подарок коктейль от барменов. Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха.