Новости Кушины Узумаки: Главные фильмы и мультфильмы

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Этим летом традиционно выйдут самые зрелищные сиквелы, приквелы и даже блокбастеры по оригинальным и не очень идеям. И все же у менее коммерческих фильмов есть шанс найти своего зрителя, уставшего от взрывов и погонь, — считает кинокритик Геннадий Устиян. «Мир Юрского периода 2». В прокате — с 7 июня. Лето 2018-го будет насыщенным хотя бы потому, что начинается с продолжения блокбастера, три года назад собравшего в мировом прокате больше $ 1,6 млрд при бюджете 150 млн. Режиссера предыдущей части, Колина Треворроу, сменил Хуан Антонио Байона, до этого удачно снимавший и качественные хорроры («Приют»), и драмы о цунами («Невозможное») - синий экзорцист 1 анкорд.

Как раз то, что нужно для фильма о динозаврах, спасающихся от извержения вулкана. Реклама. Зачем смотреть. Это первый из пяти фильмов цикла о Юрском периоде, в котором динозавры массово вырвались за пределы своего острова в большой мир, где их ждет много доступной еды, в том числе и мы. «Красотка на всю голову». В прокате — с 7 июня. За последние годы стендап-комедиантка Эми Шумер стала одной из самых востребованных в Голливуде актрис в первую очередь потому, что не стесняется расширять границы романтической комедии. Здесь она играет неудачницу с комплексами по поводу внешности, которая упала с тренажера на голову и решила, что она самая обаятельная и привлекательная. Зачем смотреть.

Рассказывая кажущуюся легкомысленной историю, Шумер поднимает вполне серьезные темы, и в первую очередь — как жить людям с болезненным неприятием собственной внешности. «Лето». В прокате — с 7 июня. Первый фильм Кирилла Серебренникова, принятый в основной конкурс Каннского кинофестиваля, демонстрирует, как вырос находящийся под домашним арестом режиссер, которого принято считать в первую очередь театральным.