Новости Кушины Узумаки: Главные мультгерои

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Евгений Герасимов в свое время был достаточно известным киноактером. Всесоюзную славу ему принесла роль обаятельного робота Вертера в культовом фильме «Гостья из будущего». Он выстроил достойную актерскую карьеру, занимался режиссурой, озвучиванием художественных фильмов и мультиков. А в 2001 году начал общественную деятельность, став депутатом Московской городской думы. Как он объяснил, избиратели ему доверяют, потому что он всегда играл только положительные роли. Сын фронтовика. Евгений Герасимов родился в Москве 25 февраля 1951 года. Его отец Владимир был сыном репрессированного, который погиб в лагерях - ванпанчмен скачать.

Владимиру пришлось повзрослеть очень рано – помогать матери, ставить на ноги младшую сестренку. На фронт он ушел добровольцем и прошел практически всю войну, однако в конце ее получил тяжелое ранение и потерял ногу. Поможет только чудо — Волков о шансах оппозиции собрать подписи на выборах в Мосгордуму. Позже сын старался никогда не расспрашивать папу о войне – как сам объясняет, понимал, насколько тяжело было молодому полному сил мужчине смириться с увечьем. Владимир Герасимов не отчаялся – он пошел работать в ателье и вскоре стал одним из самых известных закройщиков Москвы. Там он и познакомился с красавицей Раисой.

Мать Евгения, Раиса Михайловна, выросла в многодетной семье, мужскую половину которой война выкосила полностью. На фронте погибли ее отец и четверо братьев. Сама она была еще ребенком, а вот ее сестра Екатерина тоже пошла на фронт и вместе с мужем дошла до самого Берлина, никогда не расставаясь. У Раисы было много поклонников, однако, к удивлению всех, она выбрала Владимира.