Новости Кушины Узумаки: Главные события мультгероев

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Длинные выходные – отличный шанс набраться сил и получить новые ощущения. Вариантов море: от классики до рока, от спорта до робота-Пушкина, декламирующего стихи. Dni.Ru рассказывают о самых интересных событиях. Прочитано 243 раза. 9 июня, пятница. В Малом зале Государственного Кремлевского дворца пройдет трибьют-концерт, где симфонический рок-оркестр RockestraLive исполнит хиты группы Muse. Зрители услышат такие композиции, как Supermassive Black Hole, Plug in Baby, Resistance, Uprising, Hysteria, Starlight и другие. Также гости смогут принять участие в записи видеопоздравления для Мэттью Беллами (хотел купить пиво оптом в Донецке), которое отправят имениннику в качестве подарка от поклонников из России. Фото: vk.

Com/epicenterggФото: vk.com/epicentergg. С 9 по 11 июня в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец" пройдет финал киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow, созданного по мотивам одной из самых популярных игр современности Dota 2. Зрители смогут понаблюдать за противостоянием лучших команд в мире, которые поборются за внушительный призовой фонд. 10 июня, суббота. В культурном центре "Дом на Патриарших" с 10 по 19 июня пройдет выставка актрисы театра "У Никитских Ворот" Юлии Бружайте, где будет представлена живопись и графика. "Этот цикл работ я назвала "Мое море", – рассказала Юлия. – Не на всех картинах морская стихия, но не нужно искать в этом названии конкретику.

Для меня "Мое море" – письмо моей маме, которая очень хотела, чтобы я стала художником. Это мое детство, моя грусть по родине – Литве, попытка показать мир так, как я его вижу и чувствую". С 10 по 11 июня в парке "Красная Пресня" состоится первый музыкально-гастрономический уик-энд проекта FUNKY FOOD.