Новости Кушины Узумаки: Идея от мультфильма

от 08 сентября
{_google_reklama_728x90_}

То, что ей поставил Илья Авербух, Юля не восприняла как вещь, созвучную ее внутреннему миру, затем всплыла идея с известным мультфильмом, вызывающая уже откровенно недоуменное: «Зачем?». После «Списка Шиндлера» и «Не отрекаются, любя» кататься под музыку из аниме? Обращение к болельщикам, вызвавшее в июле такой резонанс, ни к чему, получается, так и не привело. Поклонники завалили страничку Юли «Вконтакте» множеством самых разнообразных рацпредложений, только ни одно из них не было выбрано. Кстати, прием предложений прекратился достаточно быстро, уже на вторые сутки. Юлия Липницкая. Юлия Липницкая.

Позиция команды Липницкой, говорят, заключается в том, что они принципиально не хотят в новом сезоне ставить ей серьезные вещи. Логика не вполне понятна. Может быть, со временем кто-нибудь объяснит? Пока этого сделать некому. Этери Тутберидзе, тренер Юли, на прокатах отсутствовала, и Липницкая, равно как и остальные ученики Этери Георгиевны, в частности, Сергей Воронов и Адьян Питкеев «отвечали за себя сами». Лучше всех «ответил», кстати, Сергей Воронов, который произвел в мужской части прокатов самое сильное впечатление. «Даже удостоился объятий Татьяны Анатольевны Тарасовой, - с улыбкой рассказал Сережа. – А это дорогого стоит».

То, что у Липницкой до сих пор не существует произвольной программы накладывает свой отпечаток. Поведение Юли, никогда, правда, не страдавшей чрезмерной общительностью стало уже не просто закрытым, а исключительно закрытым. В «Лужниках» в отличие от Аделины Сотниковой она покинула Ледовый дворец, не остановившись ни на мгновение. «Юля устала от внимания журналистов, - объяснили ее настроение сотрудники пресс-службы.