Новости Кушины Узумаки: Кассовые сборы за аниме

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

В отсутствие способных заинтересовать массового зрителя премьер доминировать в китайском кинопрокате продолжила романтическая драма «Печальная история». Сенсационный хит заработал $27,14 млн при 42-процентном падении сборов во второй уик-энд и имеет теперь колоссальные 807,47 млн юаней или $120,22 млн после одиннадцати дней показов. Полученная выручка стала абсолютным рекордом для тайваньского кино в материковом Китае. Предыдущее достижение принадлежало вышедшей на экраны ещё в 2015 году романтической драме «Наши времена» (359,47 млн юаней). Лучшей среди новинок проката стала собравшая $11,58 млн в премьерный уик-энд и $12,65 млн с учётом превью драма «Песня молодости» -
смотреть наруто озвучка 2х2.

Сарафан оказался здесь просто отличным (средняя оценка 9,4 из 10 на портале Maoyan), что позволило этой китайской киноленте уже в среду подняться на вершину чарта. Первую главную роль за свою карьеру сыграл в ней популярный в народе комик Юй Цзянь. Многие зрители в своих отзывах хвалят его энергию и актёрскую игру. Попутно Юй Цзянь стал также исполнительным продюсером картины. Действие пробуждающей чувство ностальгии драмы происходит в середине 80-х годов. В центре сюжета «Песни молодости» история отношений старомодного и непреклонного учителя со своими старшеклассниками. Использую эмпатию и смекалку, он старается подобрать ключи к самым разным ученикам из своего класса.

$7,25 млн при 70-процентном падении сборов записал на свой счёт «Капитан Марвел». По итогам третьего уик-энда общая касса блокбастера достигла 981,77 млн юаней или $146,02 млн. Знаковый для китайского рынка рубеж в миллиард юаней был преодолён в четверг.