Новости Кушины Узумаки: Кем стали герои аниме

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Хюррем стала блондинкой, а Ибрагим-паша начал сниматься в крутых боевиках. Полтора десятка лет наша страна жила в любви и согласии с бразильскими и аргентинскими сериалами, затем им на смену пришли американские, среди которых нашлись киноленты на любой вкус. Кто бы мог предположить, что потом в список самых популярных войдет сериал из такой страны как Турция. «Великолепный век», удивляющий многообразием исторических персонажей и красивейшими костюмами, выходил на канале «Домашний» с января 2012 по февраль 2015 года - торадора дракон.

И россияне действительно полюбили его героев — благородного султана Сулеймана и его смелую наложницу-славянку Александру, после принятия ислама получившую имя Хюррем и начавшую ловко устранять все препятствия на пути к сердцу величайшего полководца Османской империи. Портал Teleprogramma.pro спустя восемь лет после премьеры «Великолепного века» в России решил узнать, как сложилась жизнь актёров, сыгравших главные роли, и как они сейчас выглядят. Султан Сулейман (Халит Эргенч). Сулейман / Халит ЭргенчСУЛЕЙМАН / ХАЛИТ ЭРГЕНЧ. ИСТОЧНИК: КАДР ИЗ ФИЛЬМА, GLOBAL LOOK PRESS.

Халит Эргенч, начавший сниматься в кино в 1996 году, благодаря сериалу «Великолепный век» стал настоящей звездой, правда, больше на международном уровне — эту киноленту показали более чем в 50 странах мира. В родной Турции ролей масштабнее, чем роль Сулеймана, ему с тех пор играть не пришлось, хотя зритель всё же оценил по достоинству его Джевдета в сериале 2016 года «Ты моя Родина». Сейчас Эргенчу 48 лет, за плечами у него один развод и второй брак с Бергюзар Корель, в котором у него родился сын Али. Яндекс.Директ.