Новости Кушины Узумаки: Книги великих анимешников

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Талант американского боксера Майка Тайсона оказался удивительно многогранным. Самый молодой чемпион мира по боксу в истории по окончании карьеры успел снять полнометражный мультфильм о самом себе, провезти свое автобиографическое шоу по всему миру, начал разводить голубей и написал мемуары. Пять лет тюрьмы для Писториуса. Суд Претории приговорил легкоатлета-паралимпийца Оскара Писториуса (Телохранитель Хокаге) к пяти годам реального тюремного заключения за непредумышленное убийство своей... ? 600-страничная «Беспощадная истина», созданная в соавторстве с писателем Ларри Сломэном, поступила в продажу еще 12 ноября 2013 года, однако в Москве ее русский перевод выпустили только сейчас.

Видимо, этот факт стал поводом для сообщения, что Союз писателей России решил принять Тайсона в свои ряды. «Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», — сообщил промоутер Владимир Хрюнов. Известно, что Железный Майк посетит Москву в ноябре. В его планы входит посещение боксерского вечера, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников. Что касается книги, в ней Тайсон, сравнивая себя с Оливером Твистом, говорит о своем тяжелом детстве с кражами и кутежами, подробно описывает, как принимал наркотики, обманывал допинг-инспекторов, встречался с женщинами и однажды едва не убил Брэда Питта, застав того с собственной женой.

В то же время он продолжает настаивать, что не насиловал 18-летнюю «Мисс Черная Америка» Дезире Вашингтон, хотя срок за это уже отсидел. Наверное, самым любопытным фактом во всей книге является признание Майка, что в тюрьме он читал Маркса, Шекспира и даже Толстого. Цитата.