Новости Кушины Узумаки: Корги снимаются в мультиках

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

В выходные на Artplay прошло первое в Москве дефиле корги – собаки вышли на подиум в костюмах супергероев, персонажей мультфильмов и даже еды. И вот как выглядят эти бесконечно улыбчивые собаки и влюбленные в них хозяева. Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин. Среди прошедшихся перед зрителями были собака-супергерой Тор с плащом и молотом, идейно близкий ей пес-викинг, собака в костюме персонажа "Улицы Сезам" Коржика и два пса в ирландских традиционных костюмах – немудрено, ведь в воскресенье в мире праздновали День Святого Патрика. На скейте и в бандане на подиум выкатилась собака Таки, в прошлом чемпион России, которую за любовь к уличной культуре прозвали "Калифорнийским корги" -
скачать покемон го на андроид.

Кроме собак-моделей, в Artplay пришли много владельцев корги со своими питомцами, которые не участвовали в показе, – можно сказать, тусовались с коллегами. Так что всем тем, у кого корги дома нет, досталась счастливая возможность потрепать за шкирку чужого и сфотографировать в инстаграм. Что говорили посетители. Люба, владелица корги Шерри: "Шерри Леди Мун – так ее полностью зовут – уже год и четыре месяца. Это взрослая сформировавшаяся собака, а не щенок. Она не очень крупная и такой и останется – просто аккуратная девочка, которая, может быть, только чуть раздастся вширь. Вообще главное с корги – это их не раскармливать: они очень любят есть, за этим надо следить.

Я очень ответственно подошла к выбору собаки, три года думала о том, что хочу корги, изучала сведения о породе и поняла, что это идеальный для меня вариант. Решение завести ее было лучшим в моей жизни – теперь не знаю, как жила без нее. Она изменила мой взгляд на мир, на город, отношения с людьми.