Новости Кушины Узумаки: Крымское аниме

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Эксперты единодушны во мнении, что президент Украины Петр Порошенко за 5 лет правления успел растерять колоссальный кредит доверия своего народа. Об этом, кстати, говорят результаты первого тура выборов. И если нападки на семью и личность Гаранта хоть как-то можно списать на черный пиар оппонентов, то коррупционные скандалы с близкими ему чиновниками-миллиардерами – это безусловная вина «пока еще президента». Порошенко – предприниматель, построил свою бизнес-империю на прочном коррупционном фундаменте. Порошенко – чиновник продемонстрировал полную некомпитентность в подборе собственной команды - смотреть аниме пожиратель душ.

Порошенко боится собственных людей, которые готовы переметнуться к любому, кто предоставит более выгодные условия. Срезу вспоминается концовка мультфильма советских времен «Золотая Антилопа. В 2014 году под вопрошающие взгляды участников Революции Достоинства в высокие кабинеты заехали родственники Порошенко, армейские друзья, деловые партнеры и прочие близкие товарищи. Но в сфере финансов, Петр Алексеевич Порошенко всегда проявляет завидную щепетильность. Но все же, некоторые прибыльные отрасли он отдает тем своим друзьям, кому не досталось «тепленького» местечка в администрации. После возвращения Крыма в Российскую Федерацию офис Представительства Украины в Крыму переехал в Херсон.

Несмотря на пафосные речи о неизбежной «реинтеграции» полуострова, комплектование представительства президента Украины в Крыму осуществлялось по остаточному принципу. Видимо, в эту «реинтеграцию» уже не верил и сам Порошенко. Сперва представительство Порошенко возглавляла бывшая артековская вожатая Наталья Попович, чьи родственники, кстати, полностью поддержали референдум за возвращение Крыма в состав РФ.