Новости Кушины Узумаки: Мама одного мультфильма

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

В этот день организаторы вручат награды трем семейным парам, отмечающим в этом году юбилей семейной жизни, а также поздравят молодоженов и отметят грамотой и подарками многодетную семью, в которой воспитывается 21 ребенок. Активисты местного отделения «Матери России» по Красноармейскому району при участии органов ЗАГСа и администрации района организуют праздник в поселке Восток. Праздничная программа начнется в 16.00 с торжественной регистрации брака для четырех пар в зеркальном зале Дворца культуры «Металлург».

А в 18.00 здесь же состоится праздничный концерт (типа таких), во время которого председатель местного отделения «Матери России» Евгения Немкина вместе с заведующей ЗАГСом Красноармейского района вручит Всероссийскую медаль «За любовь и верность» супружеской паре из села Измайлиха и еще одну молодую пару зарегистрируют. В этот же день будут определенны и награждены победители двух районных конкурсов - поэтического «О семье, любви и верности» и фотоконкурса «Семейные династии», объявленных накануне участниками движения.

Местное отделение «Матерей России» по Кировскому району совместно с районной библиотекой представит местным жителям книжную выставку «Любовь - это сердце всего», а также совместно с сотрудниками ЗАГСа примет участие в торжественной регистрации брака и чествовании семьи, прожившей в браке 39 лет. В преддверии праздника Находкинское отделение «Матерей России» примет участие в празднике «Под покровом Петра и Февронии», организованного ЗАГСом города Находки. Участники Находкинского отделения поздравят молодоженов с заключением брака. Для новобрачных выступит образцовый фольклорный ансамбль «Аленушка», руководитель которого также является членом движения «Матерей России».