Новости Кушины Узумаки: Машина времени в аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ся в стоящий с включенными габаритными огнями грузовой автомобиль МАЗ. Как оказалось, за рулем Mercedesа был футболист «Нафтовика» из Ахтырки Руслан Левига. Он отделался телесными повреждениями. А вот сидящий рядом Сергей Закарлюка погиб на месте. Когда пришло это печальное известие, сразу же подумалось о том, что кто-то в этом году навел порчу на футболистов (в музыкальном портале), раз они покидают этот суетный мир один за другим. Мистики даже предполагают, что это Валерий Васильевич Лобановский на небесах начал собирать «звездную» команду. А ведь и вправду. Со всеми погибшими Мэтр работал если не в киевском «Динамо», так в сборных СССР и Украины.

Может точно великий тренер решил укомплектовать свою потустороннюю «Dream-team» классными футболистами, и футбольный Бог, как раньше высшее руководство Украинской ССР, по первому же требованию Лобановского «поставляет» ему нужных игроков? Да, Закарлюка начал играть в сборной Украины в 2002 году под руководством Леонида Буряка. Но Лобановский в 2000-2001 гг. не упускал из виду мастеровитого полузащитника киевского ЦСКА, а затем донецкого «Металлурга», и в своих интервью несколько раз при упоминании ближайшего резерва сборной среди прочих называл Закарлюку. 03.2002. Осака. Стадион "Нагай". 45 214 зрителей. +19°C. Арбитр: Квон Йонг Ким (Южная Корея). Ассистенты арбитра: -. Резервный арбитр: -.

Япония: Сейго Наразаки, Наоки Мацуда, Хироаки Моришима (Огасавара Мицую, 54), Акинори Нишизава (Шунсуке Накамура, 46), Ацуши Янагисава (Такахара Наохиро, 60), Коджи Наката, Цуниясу Миямото, Алесандро Сантош (Такаюки Сузуки, 46), Казуюки Тода, Такаши Фукуниши (Миоджин Томоказу, 60), Дайсуке Ичикава (Хато Ясухиро, 77).