Новости Кушины Узумаки: Мультфильм дарит детей

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

25 декабря Юлия Бейсенова написала всем, кто помогал и сочувствовал: Ну всё, наша Элечка с нами :) Просыпаться утром и видеть рядом заспанную мордашку и сияющие глазки, смотрящие на меня — это счастье! :) Рассматриваем с Элей фотографии ее теперь уже бывшего дома ребенка, вспоминаем с ней деток, воспитателей. Потом смотрим фотографии нашей семьи, кошки, дома. Всё проговариваем, обсуждаем, связываем эти два мира воедино, будто это детская одежда из США. Столько всего нового вокруг, Эльфик то в восхищении, то немного потеряна, то радостно лопочет, то смущенно разговаривает шёпотом, то просто молча прижимается ко мне и обнимает своими ручками...

А вчера нарисовала 7 палочек на моей ладошке и прокомментировала — мама, папа, два брата, сестра, Эля и ее любимая воспитательница... Нужно время, пока маленький человечек сориентируется и осознает, что теперь все по-новому... Выездные документы почти все готовы, к счастью, всё во всех инстанциях складывается! На днях полетим домой. Перед тем, как покинуть Россию, я и моя семья хотим поименно поблагодарить всех, кто нам помогал обрести нашу дочку Элю. Извините, если мы кого-то упустили из виду... Помимо явных и активных помощников было просто несметное количество «невидимых» помощников, и мы благодарны каждому, кто вложил частичку своего времени, сердца и души.

Без Вас Эля не стала бы мамина и папина... СПАСИБО от души: Всем людям России и Мира (более трети миллиона человек), кто подписывал петицию, писал обращения в различные инстанции, участвовал во флешмобах, писал нам теплые письма поддержки, переживал за Элечку и желал ей счастья — СПАСИБО ВАМ, НЕРАВНОДУШНЫЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Нашим родителям и нашим детям, которые все еще ждут нас и Элю дома.