Новости Кушины Узумаки: Мультфильмы для мусульманей

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В этой мусульманской стране мужчины ищут девственниц, а женщины веселятся и пьют водку. 6. 7. Фото: страница «Masquerade Club IST.» в Facebook. «Лента.ру» продолжает рассказывать о том, как развлекаются женщины в разных странах мира. Героинями предыдущей статьи стали японки. Большинство из них мечтает о браке, считая создание семьи главной целью своей жизни. Но вместо этого они целыми днями безвылазно сидят на работе, смотрят аниме, играют в компьютерные игры или поют в караоке. Местные мужчины, которых прозвали «травоядные», лишь подливают масла в огонь. На этот раз речь пойдет о турчанках. Считается, что ни одно общество не поляризовано так сильно, как турецкое - класс убийц 2.

Пока жительницы мегаполисов ведут чисто европейский образ жизни, строят карьеру и попивают ракы, их сельские сверстницы бросают учебу и отправляются в хаммам с целью выйти замуж. Европа на берегах Босфора. «С моим парнем Эмре мы начали жить вместе, когда мне было 24 года. Он стал моим первым мужчиной, при этом мы не регистрировали свои отношения. У меня много подруг, у которых интимные отношения начались гораздо раньше, чем у меня. В Анкаре, Стамбуле и тем более Измире это абсолютно нормально. У нас даже есть специальное выражение — "измирская девушка", это значит, что она придерживается довольно либеральных взглядов, вся такая прозападная, не распущенная, а именно современная.

Я уже три года не знакомлю Эмре со своими родителями, потому что тогда они сразу начнут требовать, чтобы мы поженились, завели детей. А мне еще рано. Я хочу строить карьеру, может быть, соберусь где-нибудь после 30, но точно не сейчас», — рассказала «Ленте.