Новости Кушины Узумаки: Мультфильмы не ломаются

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу - все равно, что лишить мир солнечного света...» - так говорил о дружбе один великий мыслитель, и, конечно же, был прав. У каждого из нас есть друзья, которые готовы прийти на помощь в трудные моменты, готовые радоваться с тобой и помогать. Именно дружбе и друзьям было посвящено заседание семейного клуба «Островок», которое прошло в здании детской библиотеки. О том, как это важно - быть другом, как важно уметь хранить и ценить дружбу, ребятам рассказали герои известного мультфильма «Фунтик» - озвучка голосом.

Конечно же, вредная мадам Белодонна попыталась испортить праздник дружбы, но после того, как её пригласили принять участие в конкурсах, чтобы показать, что такое дружба, Белодонна согласилась посмотреть, насколько дружно посетители «Островка» умеют справляться с предложенными заданиями. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах. В одном из первых девчонкам и мальчишкам нужно было подобрать пару друзей из известных мультфильмов и книг. Ведь многие герои уже давно стали неразлучными друзьями, такие как Винни Пух и Пятачок, Малыш и Карлсон и многие другие. Конечно же, все справились с заданием; дети постарше подсказывали участникам помладше, если те терялись с ответом.

Кроме этого конкурса, ребята прыгали на скакалках, принимали участие в эстафете, играли в необычный бадминтон, где вместо волана нужно было отбивать воздушные шары. И, как всегда, на заседании клуба все игры сопровождала веселая музыка и хорошее настроение. После того, как победила дружба, вниманию ребятишек был предоставлен кукольный спектакль « Волк и семеро козлят».