Новости Кушины Узумаки: Мультики не пропускают новинки

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Великий Вуди Аллен! Один из моих любимейших режиссеров, снявший такие шедевры как "Энни Холл", "Манхэттен", "Полночь в Париже" и многие другие. С постоянством заправского мастера он выпускает по фильму в год. В его картинах нет фальши, у него играют лучшие актеры, считающие честь задействовать свое имя у "маленького нью-йоркского невротика". Аллен - настоящий поэт Нью-Йорка Итачи Учиха, но в последнее десятилетие он начал освоение Европы, радуя нас картинами о Лондоне, Париже и Риме. В данной картине речь пойдет о Лазурном береге.

Персонаж Колина Ферта ("Король говорит!", "Реальная любовь", "Одинокий мужчина"), профессиональный иллюзионист, которого старый друг просит разоблачить девушку-медиума, завладевшую умами и душами наивных родственниц друга. "Самозванку" играет прекрасная Эмма Стоун ("Прислуга", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Новый Человек-паук"). Очаровательная, рыжая, зеленоглазая Эмма Стоун, которая служит украшением любой картине. Она настоящая героиня "между ангелом и бесом", которую так сложно разгадать и в которую невозможно не влюбиться. А "сыщика", который будет подобно Гудини, используя свои профессиональные навыки, раскрывать уловки "экстрасенса" играет Колин Ферт.

Ферт - сильный британский актер, который подобно классическому Мистеру Дарси из фильма "Гордость и предубеждение", предстанет перед нами чопорным, надменным англичанином снаружи, и таким чутким, ранимым и романтичным внутри. Это будет красивая "вкусная" история, с легким юмором, мелодиями джаза 20-ых, красивой картинкой и сильной игрой актеров - в общем всем тем, за что мы любим Вуди Аллена. Великий уравнитель (IMDb: 8.