Новости Кушины Узумаки: Награды казахскому аниме

от 13 октября
{_google_reklama_728x90_}

Разрешите наградиться - Чиновники смогут получать иностранные ордена и медали только с согласия президента - Чиновники, которых назначил президент, смогут получать зарубежные награды только с его разрешения. Такой порядок утвердил вчера своим указом Владимир Путин, предложив всем властным структурам ввести аналогичные меры. Деловые обезлюдели - Офисный рынок Москвы нащупал дно - Инвесторы столичных бизнес-центров отреагировали на кризис. По итогам года в Москве будет сдано до 850 тысяч кв. м офисных площадей — почти в полтора раза меньше прошлогоднего показателя. При этом объем свободных помещений достиг 2,95 миллиона кв. м, что является историческим максимумом за всю историю рынка.

Сергей Миронов выдвинул парламент на повышение - Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов внесет сегодня в Госдуму проект конституционного закона "О Федеральном собрании". Он считает, что это повысит статус парламента и защитит оппозицию от возможного произвола благодаря отдельному разделу о гарантиях ее деятельности. Подписаться под проектом он призвал депутатов из других фракций. В "Единой России" заявили, что с такими предложениями надо обращаться до внесения проекта в Думу.

Французский премьер поделился казахским банкиром с Россией - Экстрадиция экс-чиновника Кузнецова задерживается из-за операции - Вчера стало известно, что премьер-министр Франции, не найдя признаков политического преследования в деле бывшего владельца БТА-банка Мухтара Аблязова, одобрил его экстрадицию в Россию. Премьерский декрет фактически означает, что экстрадиция обвиняемого в хищении более $5 миллиардов становится уже необратимой, а обещанное защитой обращение в ЕСПЧ может лишь затянуть этот процесс.