Новости Кушины Узумаки: Новые образы мультгероев

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В конце марта Антон Лаврентьев представил свой дебютный альбом "Мои путешествия", который неожиданно для Антона (и вполне ожидаемо для автора этого текста, которая слышала несколько песен задолго до релиза) вошел в Топ-3 самых скачиваемых альбомов в российском iTunes, потеснив, помимо прочих, например, канадца Дрейка. Перфекционист Лаврентьев работал над альбомом несколько лет. Написал несколько десятков песен, чтобы в итоге выбрать только 12 (ресторан страна которой нет), привлек к записи лучшую команду - например, гитариста Дмитрия Емельянова, работавшего с Земфирой и Guru Groove Foundation, но все равно не до конца доволен результатом.

Читая поздравления от друзей в телефоне, признается: многое можно было сделать еще лучше. Видимо, у этого процесса нет конца, - говорит он. - Каждый раз, когда слушаю свои песни, думаю о том, что вот здесь можно было бы сделать чуть по-другому, и там тоже. Но вот он вышел, а я смотрю на результаты и не могу поверить, что все это происходит. Не имею привычки прогнозировать, загадывать, будет ли успешным тот или иной мой проект. Надеялся, конечно, что альбом понравится слушателям. И сейчас очень рад, что так и вышло. Антон Лаврентьев Его песни - истории путешествий, как физических, так и эмоциональных. Меня часто спрашивают, кому я посвящаю музыку.

А я не могу ответить, потому что все мои песни - концентрат того, что со мной когда-либо происходило. Я вообще не понимаю, как можно написать что-то - будь то текст или музыка - специально, для кого-то или в нужное время. Все получается само собой. Бывали моменты, когда я не мог сочинить не строчки. Благодаря одному из таких "моментов", о которых говорит Антон, шоу "Орел и Решка.