Новости Кушины Узумаки: Пенная вечеринка с мультперсонажами

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Новый фильм Тарантино, пенная вечеринка и виниловый маркет: планируем выходные в Омске. Омичей ждут также фестиваль красок от Sorry Mama и «Бременские музыканты» в филармонии. 2 001. ОБСУДИТЬ. На эти выходные запланированы различные экскурсии, увлекательные мастер-классы, традиционный фестиваль красок, пенная вечеринка с девушками в купальниках и многое другое. Фото: Артемий Низовцев. На экраны омских кинотеатров выходит долгожданная комедийная драма «Однажды в... Голливуде» от американского кинорежиссёра Квентина Тарантино, в СТЦ «МЕГА» впервые открывается виниловый маркет, а в клубе Angar готовятся к традиционной пенной вечеринке - семь смертных грехов 2 серия.

Помимо этого, Омский историко-краеведческий музей устраивает различные мастер-классы и экскурсии (среди которых — «40 000 лет и зим. Долгий сон мамонтенка Любы»), а на «Пиратском острове» заканчиваются приготовления к фестивалю красок от Sorry Mama. Подробное описание этих и многих других мероприятий — в нашем еженедельном плане выходных. Документальный музыкальный фильм про южно-корейскую группу BTS. Видео: KinomaxCinema / youtube.com. На следующий день после заключительного концерта мирового тура Love Yourself на одной из парижских крыш участники BTS — южнокорейского бойбенда, — делятся личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами зрителей.

Именно эти истории и переживания лежат в основе документальной картины «BTS: Открой свою душу. Фильм». Когда: с 7 августа. Где: в кинотеатрах города. Сколько: стоимость можно узнать на сайтах кинотеатров. Новый фильм Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом. Видео: SonyPicturesRU / youtube.