Новости Кушины Узумаки: Песни от мультгеоев

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Свежая пластинка называется «Ключ к шифру». Это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине. Лидер группы «Сплин» Александр Васильев считает, что каждая песня — это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймет. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. КСТАТИ. Музыканты разделили свой репертуар на две части. Есть хиты, которые всем известны, порядка 20 вещей. Их играют только на фестивалях, когда очень много народу. Все остальное — для сольных концертов - наруто 2 сезон 2 серия 2х2.

Очень классно иметь две программы, никогда не устаешь от своих песен, — говорит Васильев. 12 марта, воскресенье. ДС «Юность». Тел. (351) 246-00-00. Начало: 19.00. Билет: 1 000 — 3 500 руб. Гоша Куценко и Ирина Апексимова покажут «Игру в правду» на челябинской сцене 16+. Трое бывших однокурсников собираются на квартире одного из них поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад.

Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой? В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич.