Новости Кушины Узумаки: Планы мультгероев на каникулы

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Вы ведь не собираетесь целую неделю лежать на диване? Конечно, это тоже способ провести большие выходные, но, надо признать, не самый удачный. Поэтому мы составили для вас мини-путеводитель, который позволит и в путешествие (а чем не путешествие - поездка в соседний город) отправиться, и позитивными эмоциями подзарядиться, и денег потратить самый минимум. Выбирайте любой маршрут! Поменьше телевизора, побольше прогулок на свежем воздухе и каникулы сложатся идеально. Фото: pixabay.com. Поменьше телевизора, побольше прогулок на свежем воздухе и каникулы сложатся идеально. Фото: pixabay.com. 3 января. Карпинск. Центральная городская библиотека им. А.С. Попова, ул. Мира, 66 - темный дворецкий себастьян.

До 8 января работает выставка «Идущий на грозу», посвященная 100-летию со дня рождения писателя Д.А. Гранина. В 2019 году в России будут отмечать 100-летний юбилей Даниила Гранина (настоящая фамилия Герман), советского и российского писателя, киносценариста, общественного деятеля, ветерана Великой Отечественной войны, автора более 50 книг. Каждое произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше. Североуральск. Краеведческий музей, ул. Чайковского, 21. Мастер-класс Евгении Комаровой (семейная мастерская «Комарики»). Живопись «Зайчик» (акварель и карандаши А4). Стоимость - 300 рублей (материалы входят в стоимость). Количество мест ограничено. Начало в 11.

Телефон для записи: 8-904-549-16-83. А в 13.00 здесь же начнется мастер-класс Светланы Парамоновой “Рождественский сувенир в технике мокрое валяние”. Стоимость – 400 рублей. Серов. Дворец культуры металлургов (большой и малый залы), ул.