Новости Кушины Узумаки: Предчувствие аниме победы

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю. Всемирный день «Спасибо». 12 января 2016 года, координатор по работе с молодёжью МКУ КМЦ «Покровчанка» Малых Анастасия совместно с Новопокровским местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию в честь Всемирного дня «Спасибо» в рамках проекта «Зачет» - разработка фирменного стиля в Челябинске.

Главной задачей акции было выразить благодарность людям, которые не остались равнодушными к проблемам детей и приняли участие в краевой акции «Ёлки желаний», проводившейся в знак оказания помощи детям и подросткам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Некоторые люди не могли сдерживать слезы, настолько трогает детская боль. Да, благотворительность сейчас в моде, но она не должна быть модой, она должна идти от сердца. День памяти Святого Ильи Муромца. 13 января 2016 г.

В 12:30 Усть-Лабинское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно со специалистом духовно-нравственного воспитания в рамках проекта «Зачет» в МБУК Центральная районная библиотека провели День памяти Святого Ильи Муромца. Учащиеся МБОУ СОШ №1 прослушали рассказ о жизни богатыря, о его качествах: духовной силе, доброте и милосердии; посмотрели мультфильм «Илья Муромец – богатырь Святой»; ознакомились с литературным обзором былин, посвященных богатырям Древней Руси, в том числе и Илье Муромцу; ответили на вопросы викторины об Илье Муромце по результатам прослушанного материала. «Мы все вместе!».

14 января в исполкоме Сочинского местного отделения Партии «Единая Россия» прошел круглый стол по двум партийным проектам: «Народный контроль» и «Управдом» и проекту «Школа муниципального депутата».