Новости Кушины Узумаки: Прикладное аниме древо

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Морозовка сделает свой выбор в День влюблённых. Политические противники так разнервничались, что в ход идут поджоги, подъезды пачкают приглашениями на митинг, а избирательная комиссия обматывает бюллетени скотчем. Ломовская технология. Инициатору досрочки Денису Захарову прочат 85%. Вся некатолическая политическая общественность Ленинградской области в предстоящее воскресенье, 14 февраля, устремится следить за 11-тысячным Морозовским городским поселением Шаман Кинг Всеволожского района. Из-за самороспуска совета депутатов, произошедшего в ноябре, там назначены досрочные выборы.

Революции, случившейся в мае 2014 года в Горбунках, когда в парламент, также распавшийся досрочно, не вошел ни один единоросс, в Морозовке не предвидится. Но конкурс велик — 4,86 кандидата на депутатское кресло, а события последних пары недель говорят о разгоревшейся борьбе. Первоначально муниципальная избирательная комиссия (МИК) стремилась к попаданию в книгу рекордов, ведь зарегистрированными оказались 80 из 81 кандидатов. Ожидалось, что за мандаты поспорят обе противоборствующие стороны — и команда Дениса Захарова, собственно, инициировавшая роспуск, и его соперники во главе с последним руководителем Морозовки Юрием Комаровым.

Считается, что личный конфликт между ними и расшатал политическую ситуацию поселения. Ближе к делу ситуация поменялась — команду Комарова из семи человек сняли с регистрации, объяснив тем, что кандидаты в подписных листах указали в качестве места работы совет депутатов, хотя, суд решил, что парламент уже распущен. Понемногу интрига стала закручиваться. Вырисовалась схема соперничества, при которой конкурентами команды Захарова стали представители градообразующего предприятия поселения - ФГУП "Завод имени Морозова".