Новости Кушины Узумаки: Пять вечеров с мультфильмами

от 21 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе по вечерам в городе будет проходить много интересных мероприятий: например, лекция современного российского мультипликатора о том, зачем нужны мультики, или просмотр фильма о врачах вместе с врачами, или вечер фортепианной музыки. Подробности — в подборке NN.RU. Пять вечеров: с мультфильмами, мужскими разговорами и «Морфием». Понедельник, 19 февраля. Спектакль «Мужской род, единственное число». Расслабиться вечером первого дня рабочей недели поможет лёгкий и смешной спектакль с элементами детектива, с неожиданными поворотами сюжета и искромётным юмором. Только французы с их колоритным чувством юмора могли настолько закрутить интригу - мастера меча онлайн 2 сезон 1 серия.

Главный герой — молодой человек Луи, мать которого пропала 25 лет назад. И вот его отец, добропорядочный чиновник, решает снова жениться. Но тут в их доме появляется полковник вооруженных сил США, который заявляет, что он и есть мать Луи... Этот спектакль «Московского театра комедии» до самого конца держит внимание зрителей, заставляя смеяться снова и снова. Где: ДК «ГАЗ», ул. Героя Смирнова, д. 12. Во сколько: 19:00. Цена: 400–1760 руб. Вторник, 20 февраля. Лекция «Зачем нужны мультфильмы».

Нужна ли современному зрителю авторская анимация? Об этом, а также о специфике создания мультфильмов, преподавании анимационной режиссуры, о философии и психологии искусства пойдёт речь на лекции Ивана Максимова — российского художника, режиссёра-мультипликатора и автора сценариев для мультфильмов, а также видеоклипов и рекламных роликов. Это он придумал слонёнка — логотип компьютерной приставки Dandy и нарисовал серию рекламных роликов «Москитол — потому и не кусают».