Новости Кушины Узумаки: Сестры одержимы мультхитом

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пэрис и Ники Хилтон, похоже, впали в детство. По крайней мере, звезды выбирают странные наряды, вдохновленные персонажами мультфильмов и сказок. Ники Хилтон. Фото: All Over Press. Нет, это не подготовка к Хэллоуину! Знаменитости не сговариваясь пополнили гардеробы нарядами из коллекций Moschino. Сначала туалеты в стиле куклы Барби примерила Пэрис Хилтон. Стоит заметить, мини-юбка и укороченный топ в сочетании с крошечной розовой сумочкой и длинными белыми волосами звезды превратили ее в настоящее воплощении легендарной куклы Юкими. Дополнил картину миниатюрный белый шпиц, Принц. Костюм с розовыми надписями можно было увидеть на показе коллекции Moschino сезона весна-лето 2015.

Однако Пэрис не захотела ждать весенний сезон и примерила наряд незамедлительно. Более иронично к своему образу подошла ее младшая сестра, Ники. Ее папарацци заметили на прогулке по Нью-Йорку через пару дней после фееричного выхода Пэрис. На младшей Хилтон в этот момент был ярко-желтый свитер с «мордочкой» Губки Боба, который она дополнила черными скинни, классической сумкой Chanel и кедами Converse.

Стоит заметить, Ники Хилтон не единственная знаменитость, примерившая спорное творение Джереми Скотта для Moschino из коллекции осень-зима 2014. Рита Ора, правда, оделась куда более радикально и превратилась в Спанч Боба с ног до головы.