Новости Кушины Узумаки: Суперпапа аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

В Британском городе Кардифф (графство Южный Уэльс) на 57-м году скончался Терри Харви, которого местные жители называли "суперпапой". У мужчины было 16 детей и 33 внука. Семья британца шокирована его внезапной смертью. За день до кончины он играл со своими внуками и пел им песню из мультфильма "Русалочка", сообщает Mirror. У Терри Харви осталось 16 детей в возрасте от 13 до 36 лет. Причины смерти мужчины не называются. Всю жизнь Харви много работал, чтобы воспитать своих малышей Темари. Он игнорировал советы друзей, которые рекомендовали ему требовать у властей специальное пособие, которое полагается многодетным отцам.

"Я растил своих детей не для правительства, воспитать их — моя работа", — говорил Харви. Последние годы жизни суперпапа трудился на местном мусоросжигательном заводе. По словам коллег, он всегда пребывал в хорошем настроении – часто Харви делали замечания за то, что он слишком громко пел на рабочем месте. Мужчина также славился прекрасным чувством юмора: вдова британца с теплотой вспоминает, как тот учил ругаться их африканского попугая Микки. В память о Харви его бригада на полчаса прекратит работать. Со своей женой Марией Терри Харви познакомился в середине 1970-х годов в местном клубе для рабочих. Спустя два месяца влюбленные поженились и с тех пор не расставались.

Будучи профессиональным инженером-строителем, суперпапа помогал ремонтировать городской транспортный мост, а также отстраивать корпус местной больницы, где будут лечить раковых больных.