Новости Кушины Узумаки: Танцевальная драма героев аниме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

29 августа на большие экраны выходят последние летние новинки кино. Среди них - танцевальная драма, история резкого спортивного комментатора, драма конструктора ДеЛориана и многое другое. ИА "Онлайн Тамбов.ру" - о новинках кинопроката. - "Битва" (драма). Россия, 6+. Режиссер: Анар Аббасов. В главных ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов и другие. Продолжительность: 85 минут. Слоган: "-". Где смотреть в Тамбове: "Киномакс-Акварель", "Мон синема". Реклама: -00:26 Перейти Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру — его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и всё его будущее связано с танцем - бездомный бог 2 сезон.

Однако несчастный случай рушит все планы — Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди... - идея создания фильма появилась у режиссёра более десяти лет назад. Анар Аббасов сам в юности танцевал и создал танцевальный коллектив. - сначала на главную роль хотели взять профессионального танцора, но позже отказались от этого. - Риналь Мухаметов исполнил большинство танцевальных элементов сам. - "Команда мечты" (комедия, спорт). Россия, 6+. Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков.

В главных ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычёв, Анна Чурина и другие. Продолжительность: 85 минут. Слоган: "Счастье ближе, чем кажется". Где смотреть в Тамбове: "Киномакс-Акварель", "Синема стар", "Мон синема". История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала.