Новости Кушины Узумаки: Тепло в каждое аниме

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Промышленность и торговля близки к состоянию полной остановки и страна переживает стремительную деиндустриализацию. В прошлом подавляющая часть торгового оборота приходилась на Россию, однако, теперь с этим покончено. Украина не производит ничего, что Европейский Союз хотел бы у нее приобрести, за исключением, пожалуй, проституток. Разумеется, это незаконно, но учитывая все происходящее в стране, термин «незаконный» звучит комично - как возможность взять кредит в банке Ростова-на-Дону. С политической точки зрения, украинское правительство представляет собой полный фарс.

Большая часть власти оказалась в руках сомнительных иностранцев, таких как бывший грузинский президент Саакашвили, против которого на его родине возбуждено уголовное дело, к тому же лишенный гражданства. Парламент укомплектован преступниками, купившими себе депутатские кресла чтобы получить иммунитет от уголовного преследования, которые проводят время в драках и потасовках между собой. Премьер-министра Яценюка недавно стащили с трибуны, схватив за промежность. Он при этом выглядел безмятежно спокойным.

Подобные сюжеты может быть и забавно смотреть на Utube, однако в сущности это весьма печально: те, кто «управляет» Украиной (если этот термин здесь вообще уместен), заинтересованы только в одном: украсть то, что еще осталось. Украинское общество (если его можно сегодня так называть) расколото на несколько враждующих между собой фракций. Это в определенной степени было неизбежно. Что может произойти, если взять куски Польши, Румынии, Венгрии и России, а затем слепить их вместе в добровольно-принудительном порядке.

Что ж, результаты могут быть различные, однако если к тому же вложить 5 миллиардов долларов (как это сделали американцы), чтобы стравить украинцев с русскими (а поскольку значительная их часть – это русские, то с самими собой), тогда получается идеальная полная катастрофа.