Новости Кушины Узумаки: Традиционный аниме-фестиваль

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На празднике присутствовали и герои фильма «Звездные воины», порой было сложно догадаться, из каких материалов сделаны костюмы. Удивила и коляска в виде пони - главной героини мультфильма «Пинки Пай», так полюбившейся детям. Были представлены коляски в виде ветряной мельницы и самолета, некоторые детали конструкций даже двигались. Все зарегистрированные коляски получили свой личный номер и право бороться за главный приз. По итогам конкурсов все участники получили призы. Первое место заняла коляска семьи Дорофеевых под названием «Ретро -самолет» - адвокат по страховым спорам. Жюри поразила креативность изготовления.

Второе место у семьи Пономаревых «Май Литл Пони» за коляску в образе пони, и третье место досталось «Водяной мельнице» семьи Магелатовых. «В этом году коляски были очень красивые. Члены жюри спорили, кому же присудить первое место. Конкурс прошел отлично, ведь главное – это то, что все члены семьи вместе украшали коляску, вместе пришли на «Бал Семьи», а для нас институт семьи – самое ценное, что может быть», – поделилась организатор праздника, руководитель центра родительской культуры «Мой малыш» Лия Бикулова. Как и в прошлые годы, никого не оставил равнодушным конкурс красоты будущих мам. Все присутствующие смогли еще раз убедиться, насколько женщина, ждущая ребенка, красива.

За красочное выступление Мороз Анастасия заняла первое место. А для награждения всех участниц конкурса была приглашена звезда канала СТС, актриса сериала «Мамочки» Александра Булычева. Она поздравила всех присутствующих с Днем города и пожелала творческих успехов. Очень яркими и запоминающимися оказались конкурсы «Беби-парад» и «Арт-семейка».