Новости Кушины Узумаки: В аниме нужен талант

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Полный текст статьи доступен по ссылке: Все права на материалы газеты «Караван» принадлежат ТОО «Агентство “Kazakhstan Today”». Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции. Не только за актерский талант, но и яркую модельную внешность поклонники назвали Марию “нашей Меган Фокс”. Во время визита в Алматы актриса дала “КАРАВАНУ” эксклюзивное интервью Деревня Скрытого Тумана. Наименее странная из всех. – Вы недавно снялись в фестивальной картине “Кукушён”. Для вас существует разница, где сниматься? Все-таки фестивальное кино – менее прокатное и менее денежное. – Мне, как актрисе, безусловно, интересно фестивальное кино.

Там могу себя увидеть в неожиданной роли, в которой до этого себя не представляла. Потом, это всегда камерная компания, основанная на желании людей работать не за деньги, а за искусство. Что очень ценно. Как невозможно сравнить театр и кино, так же нельзя соотнести коммерческое и фестивальное кино. Всегда хочу, чтобы у меня оставался маленький уголок для фестивального кино. В фильме “Кукушён” у меня не главная роль, играю немного странноватую девушку. Между тем она – наименее странная, чем все остальные герои. – Вы в Казахстане впервые? – Была в Астане с гастролями дважды, но всякий раз не успевала посмотреть город. Было что показать.

– В связи с чем в вашей фильмографии пошли сплошные детективы? – Знаете, в последнее время вообще много детективов снимается. Потому что есть спрос на такие фильмы. Скажу вам больше: сама, когда читаю сценарии к подобным фильмам, сильно увлекаюсь. Может, период такой: закончился период мыльных опер, начался детективных историй. С другой стороны, не скажу, что зачитывалась детективами – их, кстати, любит моя мама.