Новости Кушины Узумаки: Все мультфильмы деткам

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Юные путешественники отправились в круиз Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург на теплоходе «Михаил Булгаков». Когда врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал бизнес оказать поддержку детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также семьям, которые взяли на себя заботу о таких ребятах, предприятия индустрии туризма откликнулись. В этом году акция успешно реализуется усилиями туроператорских компаний Российского союза туриндустрии на Северо-Западе и Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга - мария холик.

У юных путешественников Ярика и Полины Тимофеевых, Яна Концевича, Нины Харитоновой, Жени Шавалиевой, Сашеньки Овсянкиной восторги и удивления начались уже с первых минут путешествия. Чтобы сесть на борт теплохода «Михаил Булгаков» на Северном речном вокзале в Москве, им довелось сначала преодолеть путь до столицы на «Сапсане». Так сказать, бонус с самого начала пути. А потом эти бонусы сыпались как из рога изобилия. Прежде всего, надо отметить, что «Михаил Булгаков» не простой теплоход, а теплоход-пансионат.

Путешествие по рекам и озёрам вообще помогает снятию психоэмоционального напряжения, особенно для жителей мегаполисов, оказывает оздоровительное воздействие – успокаивающее, повышающее работоспособность, иммунитет и настроение (главный доктор, конечно, свежий речной воздух). А тут ещё к услугам отдыхающих на борту радиосказка перед сном от кота Бегемота, фиточаи и кислородные коктейли, сбалансированное меню ресторана с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд, детского меню. Бассейн, тренажёры, утренняя зарядка с тренером на «Солнечной палубе», в течение дня – занятия по дыхательной гимнастике, йоге для начинающих.