Новости Кушины Узумаки: Высокооплачиваемые персонажи мультфильмов

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц в мире. Эксперты оценили доходы артисток с июня 2017 года по июнь 2018-го. Выяснилось, что за прошедший год десять самых «дорогих» вокалисток планеты заработали более 500 млн долларов. Рассказываем, как распределились призовые места. Кэти Перри. Самой высокооплачиваемой на этот раз оказалась американская певица Кэтрин Элизабет Хадсон, более известная как Кэти Перри. За 12 месяцев композитор, автор песен, актриса и посол доброй воли ООН заработала сумму в 83 млн долларов. Львиную долю гонорара певица получила благодаря концертному туру Witness: The Tour. Интересно, что год назад Перри заняла всего лишь девятое место -
парад смерти 1.

Кэтрин Хадсон родилась в Санта-Барбаре в 1984 году в семье проповедников-евангелистов. Звездой Перри — именно такой псевдоним выбрала для себя девушка — сделал сингл I Kissed a Girl, который вышел в 2008 году. С тех пор певицу 13 раз номинировали на Грэмми, а в 2012 году она стала женщиной года по версии Billboard. Помимо выступлений на сцене, артистка пробовала себя в кино: она снялась в сериалах «Воспитывая Хоуп» и «Как я встретил вашу маму», а затем озвучила Смурфетту в мультфильме «Смурфики» и одноименной видеоигре. Тейлор Свифт. Американская кантри-поп-певица Тейлор Свифт оказалась на второй позиции с доходом 80 млн долларов.

Авторы рейтинга отмечают, что в основном это заслуга ее альбома Reputation — в первую же неделю по всему миру было продано более двух миллионов копий. Обладательница многочисленных музыкальных наград и актриса кино и сериалов тоже была на вершине рейтинга — в 2016 году, когда эксперты оценили ее доход в 170 млн долларов.