Новости Кушины Узумаки

Мультперсонажи в ожидании моря

В ожидании «моря». Какие фильмы покажут на фестивале «Человек и природа»? Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 11/09/2019.

Танцевальная драма героев аниме

29 августа на большие экраны выходят последние летние новинки кино. Среди них - танцевальная драма, история резкого спортивного комментатора...

Пенная вечеринка с мультперсонажами

Новый фильм Тарантино, пенная вечеринка и виниловый маркет: планируем выходные в Омске. Омичей ждут также фестиваль красок от Sorry Mama и «Бременские музыканты» в филармонии.

Мультперсонажи не выносят сор из избы

До конца 2019 года во всех дворах Москвы должны появиться контейнеры для раздельного сбора мусора. Такое постановление принято на заседании столичного Правительства.

Странные зеркала в аниме

Маркиз и его мечты. Выставка «Мечта об Италии. Коллекция маркиза Кампаны» откроется в Манеже Малого Эрмитажа 17 июля.

Все мультфильмы деткам

Юные путешественники отправились в круиз Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург на теплоходе «Михаил Булгаков».

Главные мультгерои

Евгений Герасимов в свое время был достаточно известным киноактером. Всесоюзную славу ему принесла роль обаятельного робота Вертера в культовом фильме «Гостья из будущего».

Мультгерои в Африке

В первой части казанского зоопарка «Река Замбези» близятся к завершению строительные работы — полностью их закончить планируют в первых числах августа.

Летний игровой сезон с героями аниме

В городских дворах снова проходит игровая программа веселой команды волонтеров «Дружинушка» из Гатчинского Дворца молодежи.